Дашулька Щербатых

Как настроить более дешевый интернет на телефоне САМСУНГЕ gt-s5560 ?

Охота сидеть в вконтакте через телефон потому что можно и телевизор смотреть и в вк сидеть, также уроки делать и в вк сидеть . Помогите пожалуйста .

Евгений

какая симка

Татьяна Жукова

Подключить пакет без лимит и ли в на стройках сети поставить только в 2g сетях будет интернет но тихий