Виталий Николаев

Помогите, ребенок заблокировал свой телефон Samsung GT-S5560

Ребенок поставил пароль, теперь при включении телефон просит пароль из цифр. Но он его на прочь не помнит. Помогите пожалуйста. как его разблокировать?... У малого истерика!

РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ!!!! ОН ИГРАЛСЯ С ТЕЛЕФОНОМ!.. .

КАКОМУ ОПЕРАТОРУ!?.. ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ САМ ТЕЛЕФОН!! !

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ДАТЬ РЕАЛЬНО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. КАК СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ?... РЕБЕНОК ИСПЕРЕЖИВАЛСЯ...

РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ!!!! ОН ИГРАЛСЯ С ТЕЛЕФОНОМ!.. .

КАКОМУ ОПЕРАТОРУ!?.. ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ САМ ТЕЛЕФОН!! !

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ДАТЬ РЕАЛЬНО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. КАК СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ?... РЕБЕНОК ИСПЕРЕЖИВАЛСЯ...

Сергей Царёв

Выполнить hard reset
для того чтобы попасть в меню сброса до заводских настроек, нужно выполнить манипуляцию с несколькими кнопками
порядок нажания и список кнопок, сильно зависит от модели телефона, посмотрите в интернете

обратите внимание: сброс сотрет все что есть на телефоне и вернет к состоянию на момент покупки

Катерина Мосягина

Пусть вспоминает...

Anastasiya Omarova

позвоните с другого телефона оператору, он вам все объяснит

Анастасия Тришечкина

зайдите в любой магазин с мобильниками (евросеть и тд) , они там на раз-два уберут пароль.

Анатолий Дмитраница

да. в салоне на 3-4 уберут все))) ) они там бывает не знают как ММС настроить. идите в мастерскую, там считают код и инфа сохранится. а что бы все не повторилось, потом введите свой код (поменяйте на свой), при этом ничего не блокируя, и все, он не включит защиту, не зная Вашего кода. код для себя запишите в нескольких местах, на всякий случай