Мария Корнюхина

Проблемы с телефоном Samsung s5560 после просушки

Телефон искупался в воде, но все-таки выжил. Но сейчас заметил что зарядку держит даже меньше 1 дня, не работает Bluetooth и WiFi. Что мне делать?

Пишет "Сбой подключения Bluetooth", а WiFi - "сбой регистрации"

Дмитрий Черепанов

Недосушены антенны Bluetooth и Wi-Fi - где-то их замыкает, а также не просох или даже повредился контроллер зарядки батареи. В сервис - это не так уж дорого.

Татьяна Афанасьева

Сдергивай АКБ и неси в сервис на общую чистку, это и не удивительно что он садит батарею на глазах, вся плата в грибах уже и чем дольше будеш тянуть тем больше глюков появится и в конечном итоге телефон озябнет. Для начала можеш отнести на диагностику там тебе и обьявят цену вопроса.

Руслан

800р убирать коррозию химией. . Они самсунги под компаундом-поэтому воды не особо боятся