Владислав Сологуб

Проблема с телефоном Samsung galaxy s6102

Добрый день! подскажите пожалуйста, такая проблема, на телефоне постоянно мигает батарея (мол телефон заряжается) , при этом при подключении к компьютеру телефон не отображается, если телефон в выключеном состоянии то компьютер его видит, но не распознаёт устройство, в чем может заключаться проблема? телефону не так много времени, при этом он не падал

Юлия Воропаева

идите в сервис нужно менять разьем зарядки в который попала влага однозначно. не один десяток уже таких отремонтировал.