Петр Никитин

проблемы с телефоном SAMSUNG GALEGSY GT-S6102

Помогите у меня такая проблема c телефоном SAMSUNG GT-S6102 я немогу потключться к компютеру берёш шнур подключяеш телефон к копютеру а он вопще никак не реагирует что делать помогите плиз (

**
*елена* *фисташка*

Способы подключения самсунг галакси GT-S6102 к ПК через порт USB с помощью USB-кабеля:

1 способ - Подключение с помощью программы Samsung Kies

Убедитесь, что на ПК установлена программа Samsung Kies. Эту программу можно загрузить с веб-сайта компании Samsung.

1) Подключите устройство к ПК через многофункциональный разъем с помощью USB-кабеля.

2) Дважды щелкните значок Samsung Kies на экране ПК для запуска программы.

3) Передавайте или синхронизируйте мобильные данные, такие как контакты, события календаря, музыка или снимки, между ПК с программой Samsung Kies и подключенными устройствами.

2 способ - Подключение в качестве съемного диска

Можно получить доступ к файловой системе карты памяти, используя мобильное устройство как устройство для чтения карт памяти.

1) Вставьте карту памяти в устройство.

2) Подключите устройство к ПК через многофункциональный разъем с помощью USB-кабеля.

3) Откройте панель уведомлений и выберите пункт USB подключен? Подключить USB-накопитель? Да.

4) Откройте папку для просмотра файлов.

5) Скопируйте файлы с ПК на карту памяти.

6) По окончании выберите пункт Отключить USB-накопитель.

Чтобы отсоединить устройство от ПК, щелкните значок USB-устройства на панели задач Windows и выберите безопасное извлечение устройства. Затем отсоедините USB-кабель. В противном случае можно потерять все данные, хранящиеся на карте памяти, или повредить саму карту.

Настройки-приложения-разработка-снять галочку с ,,отладка USB,,-подключить USB