Savanai Larsi

Дешевый телефон для интернета

Посоветуйте самый дешевый телефон, в котором можно одновременно сидеть в нескольких соц сетях, т. е. быть в онлайне, принимать и отправлять сообщения

Марина Михайлова

если не интересно видео с инета в телефоне то бери любой дешовый, но расмотривай экран побольше.
я с джисмарта700 с оперы мини юзал только в путь!
был на савке и видел хьюгоскрин с 4дюймовым дисплеем за 4000

Елена Корнилова

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид