Андрей Полынкин

Здравствуйте, может кто подскажет как настроить интернет на телефоне Land Rover XP5300???

Елена Трелина

ищи настройки на оф сайте сотового оператора для Fly 168 примерно. главное марка Fly и номер где то рядом с 168.
И если память внутренняя в килобайтах, то выключи в настройках браузера все медео показы (звук, картинка, рисунок)