Алексей Иванов

Противоударный Land Rover M1. скажите пожалуйста какие на етот телефон отзывы Противоударный Land Rover M1

Ма
Марат

Их полно этих противоударных китайцев (в т. ч. и ваш Ладндовер) , только есть покрепше, покрасивше и подешевле. Ну и по навороченней...

Ксения Шнайдрук

Ну а что ты хочешь услышать? Обычный телефон, разве что имеет резиновые вставки и внутренности у него расположены не так плотно, как на остальных телефонах. Но стоит ли он таких денег, что за него просят, вот в чем вопрос. Лучше взять что то по проще и менять их каждый месяц