Екатерина Рублёва

Какие отзывы о моно блоках. Кто нибудь эксплуатирует, что скажите

Собралась купить моноблок. Вот раздумываю, брать и какой фирмы? В пределах 20 000тыр

Тихий Ужас

Фигня.
За 20 тыров одна дрянь

Это гибрид монитора и ноутбука.
Железо слабое, модернизировать нельзя.
Смысл имеет только если вам нужен сенсорный экран и плевать на стоимость.

Вот, возьмите такой неттоп XTEND-98684 Intel Core i3 550 3,2 GHz / 8192 DDR3 / 500 Гб / Intel GMA HD
за 13 тысяч и к нему монитор на 24"
За свои 20 тысяч получите приличный комп с приличным монитором, А НЕ ОБРЕЗАННОЕ 20" убожество моноблока.
Неттоп за монитор спрячете и его там невидно-неслышно

Руфат Гулиев

И инете шариться само то и фильмы смотреть.. . но никак не для игОр 🙂