Ив
Иван

Не могу настроить интернет в телефоне сасунг гэлакси 3

Оператор предоставил все услуги. А телефон не подключает интернет. Проблема в телефоне. Может что то отключено?

Краснодарский край МТС

Анна

Не мешало бы указать оператора и регион

Иришка Голованова

Тариф какой нибудь подключен?

Дмитрий Баев

Подключение интернета происходит автоматически при включении симкарты. Поэтому заходим в настройки смартфона - далее - использование данных - мобильные данные ставим галочку - ограничение убираем галочку.
Это же можно сделать одним тайпом сдвинув экран вниз и в контекстном меню вкл или выкл моб данные.

Алексей Клименков

Если не хочет подключатся автоматически пропиши,
настройки в ручную, пустое смс на номер 1234.