Сергей Ревин

где можно купить Солнечный аккумулятор, для мобильного телефона Гэлакси с 3?

где можно купить Солнечный аккумулятор, для мобильного телефона Гэлакси с 3? именно в каком магазине? кроме интернет магазинов?

Ал
Алсу

Спрашивай в магазинах с электроникой. Смотри, чтобы USB разъем был.
А лучше купи дополнительный аккумулятор, есть повышенной емкости, но телефон будет толще и носи с собой запасной.

Кореянка

Вот сюда могу посоветовать обратится, чтобы купить данный аккумулятор: http://cerus.com.ua/index.php/c37-akkumulyatoryi-dlya-mobilnyih-i-smartfonov . Я просто никогда не люблю, если проблемы с батарей потому, что дальше только хуже.