Андрей Лахурин

самсунг гэлакси 3 хороший телефон считается?

Света Ерёмина

ну брат, даже незнаю, что и ответить, если нужен функционально навороченный, при этом, кстати удобный телефон, который тянет в принципе все современные приложения и игры, с нормальной камерой, то да, он офигенный. если же нужно где-то понтануться, тогда нужен 5й айфон, ну или хотя бы 4с

Катюска Скапашка

кому как. .
себе не куплю никогда такое..

Daniel Mastikhin

Лучший!

Мария Игоревна

из самсунгов да

Алексей Куликов

хороший, но себе бы не брал никогда.. .

приглядитесь еще, есть масса моделей лучшего качества. . из Sony, HTC, LG, Apple