Алёнка Кузовкина

Не заряжается телефон Самсунг Гэлакси С4. В чем проблема?

Подскажите, пожалуйста. К выключенному телефону подключаю зарядник, телефон вибрирует, на экране появляется батарейка на пару секунд и все отключается. Через несколько секунд всё повторяется. Заряд не идет ни в выключенном, не во включенном состоянии. Через юсб также. Другой телефон от этой зарядки заряжается.

Катя Воронцова

Заряди аккумулятор "лягушкой" и больше не допускай полной разрядки.

Николай Клягин

поднесите телефон к монитору - сейчас посмотрю, может порча

Rinat Т

если тф включается полноценно, то лягушка не поможет, железо вероятно, в мастерскую