Ольга Синенко

не могу настроить интернет на китайском аналоге самсунг гэлакси с3

автоматические настройки есть, вручную тоже все прописывал, ничего не получается. раньше здесь находил ответ человека на этот вопрос который мне помог, а сейчас не могу найти его ответ

я не много не коректно описал у меня андроид смартфон и я уже настраивал и все прекрасно работало

Инна Рафикова

подделка? к продавцу,