Нина Рябко

Проблемма с интернетом, прошу помощи

Был до этого интернет " Фарлеп ", обещанная скорость - 10 мб-ит, комп выдавал в среднем 5-6, видео грузило в HD отлично все было хорошо но интернет постоянно вылетал что меня раздражало, роутера не было. Я решил переподключить интернет на " Киевстар " и взять в " подарок " роутер за 1 гривну, подключили.
Обещанная скорость интернета : 15 мб-ит, интернет не разу пока не вылетел но скорость выдает - не больше 2 мб. . НА ПК, на Планшетнике т. е Вайфай выдает - 10 мб примерно, на телефоне тоже через вайфай - 10 мб примерно а на ПК 2 мб, подключен напрямую кабелем или через провод вайфая. . Прошу помощи, почему так? Видео ели-ели грузит 360p, музыка в ВК даже лагает а на Планшете нормально все и до этого на старом инете он тоже хорошо работал только вылетал. Тестирую когда вайфай-роутер отключен, пробывал все возможные методы со шнурами, чистил кэш, проверял антивиром

Де
Денис

может быть что в роутере выставлено ограничение скорость для лан клиента.

Ал
Алексей

Софтины Guard Mail Ru или Media Get установлены? Я бы торрентом проверил, чтобы отлетели все аппаратные причины и остался только софт.