Слава Кадников

проблемма с интернетом срочно!

часто бываю на даче, нужно поключить безлимитный интернет в частный дом (как это сделать? ) мобильный интернет не вариант (хотел всунуть для раздачи wifi) есть старенький модем который ни один роутер уже не поддерживает, новый покупать не хочу
ТАК ЧТО КАК ПОДКЛ ИНЕТ В ЧАСТНЫЙ ДОМ? ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ!

Радик Хусаинов

Заказывать услугу у связистов.

Роман Киселев

Узнайте какой провайдер предоставляет услуги в вашем районе и подключайте

Александра Пименова

http://www.moscow.rt.ru/ выбирай свой регион и в абонетский отдел