Им
Императрица

Как решить проблемму с видео в интернете. Часто останавливаеться, "залипает" :(((???

В общем..., видео постоянно прерываеться или появляется зеленый экран с непонятными звуками (редко) . Избавляюсь от этого постоянным перезапуском страницы или перелистыванием вперед, назад видео на полосе воспроизведения. Хватает не на большое время. Похожая ситуация с картинками и фото. Через определенный промежуток времени прост не открываються. Это происходит только в нэте (т. е. видео и фотки сохраненные на компе показывают без проблемм) . Флеш Плеер проверял, нормальный, свежий, обновленный (Adobe Flash Player 11.4.402.287 Final)). Такая конитель уже около месяца. Винду переустанавливал недавно. Все было хорошо, до поры, до времени. С видио-дровами все должно быть нормуль. МогеТ быть червь конешн. АнтиВир- NOD 32( как знаю не особо хороший защитник компа) !

Подскажите, кто шарит, как избавиться от этого недуга!! ! Please!!!

Евгения

говорят из-за флеша... 10 версия лучше была...