Вячеслав Веселов

Youtobe видео останавливаеться на последних секундах

Почему в youtobe видео останавливается на последних секундах и высвечивается список видео от партнеров как при завершен завершении воспроизведения? Не зависимо от длины ролика

к стати, если нажать на ползунок и прокрутить чуть дальше от момента остановки видео доигрываеться до конца

как то так

с нетом все в порядке 100 мбит стабильный канал

Татьяна Гапенко

бывает инет подвисает у тебя или сам ютуб подвесает было такое у меня но не долго)