Дмитрий Бондарев

youtobe ошибка или что ?

За последние 30 дней (28.05.2013 – 26.06.2013)

Данные недоступны для выбранного отчета, содержания и диапазона дат. По возможности расширьте промежуток времени, выберите другой контент или подождите 1–2 дня, пока выполняется обработка. eto uje 1 mesyach tak kak nachat zarabotat i kogda izcheznit eto ???

Наталья Пахомова

Чувак это че то у тебя У меня все работает, попробуй браузер другой поставить, кэш очисти если уж не чего не помогает то переустонови систему.. . ну для меня бы это заняло 5-10 мин так как это не трудный процесс