Станислав Xxx

Лучший видео конвертер из dvd на youtobe

Нужен лучший конвертер, чтобы не было зернистости после конвертации, попробывал any video converter (выбрал из dvd в mp4 и flv ) было с зернистостью, выбирал сначало норлальное, потом лучшее, и там и там зернистость.
Нужен конвертер без этого эффекта.
Какое качество выбирать для ютуб и выбирать ли большее разрешение чем есть? (разрешение исходного видео 720x576)

Зернистость появляется при движении человека в кадре, а когда человек стоит статично все нормально

Евгений

я знаю нормальную прогу если что могу ссылочку скинуть на скачивание

Yulia Naumova

Как по мне простой и четкий конвертор формат фактори!