Виктория К

Какой хороший посоветуете видео конвертер?

Самое главное что-бы качество не терялось, не сжимало и т. д. и что-бы не так сложно было конвертировать.

Натуська

Magic Video Converter. Качество теряется в любом конвертере.

Елизавета Первова

Лови!
http://fsm-portal.net/multimedia/conversion/674-aone-ultra-video-converter-rus-klyuch.html
быстр (в работе 2 файла)
много настроек (автоматом и ручных)
можно обрезать титры (экономит место)
делать громче звук
мало (20 мегов) места

Елена Бондарева

FormatFactory
Бесплатный, многопотоковый и очень гибкий.

Денис Петрунин

Xilisoft Video Converter Platinum.
Если вдруг удастся найти какой-нибудь другой выше качеством (что весьма сомнительно, однако...) , просьба сообщить.

Ма
Маргарита

Freemake Video Converter

Ра
Рамаз

смотря чего в куда собрался конвертить, а вопрос профана)

Анастасия Тихомирова

Axara Video Converter 3.5.2.836 ML RUS
Бесплатный анлог - VSDC Free Video Converter - http://www.videosoftdev .com/ru/free-video-converter /download (без пробелов)

Er Er

1) При ЛЮБОЙ конвертации качество теряется. Конверт без ухудшений - это мистика или фантастика.
2) Лично я пользуюсь Xilisoft HD Video Converter, хотя еще говорят хорош FormatFactory. Ксилисофт хорошо и качественно жмет, имеет достаточное кол-во настроек и при этом интуитивно прост в освоении