Риита Радикова

Посоветуйте хороший конвертер видео

Лучше конешно бесплатный) ну и что бы при сжатии видео качество сильно не страдало) Упор на .AVI
СПАСИБО!!!!

Жанна Свирская

Конвертировать AVI с нужным разрешением и битрейтом -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/EN_index.htm (без пробела)
Программа создана на основе VirtualDub.
Легко изменяет битрейт и размер видео, битрейт звука и пр.. .
Можно вырезать отдельный фрагмент или обрезать титры.
Для меньшего потери качества кодировать в два прохода.
Программа работает очень быстро. На русском.

Как вариант - MediaCoder Здесь больше поддерживаемых форматов и контейнеров .
http://www.mediacoderhq.com/

Илюшка

КМ плеер

Ро
Роман

Format Factory, Any DVD Converter, Movavi Video Converter

Маргарита Новикова

лучший и простейший русский XviD4PSP 5

Cdtnkfyj Gfmhv

А зачем Вам вообще конвертер, если Вы работаете с AVI?
Если Вам нужно сжимать видео кодеком - нет ничего лучше, чем VirtualDUB. Бесплатный, весит всего 1,24 М.
А будут ли заметные потери качества - зависит от Вашего умения пользоваться данным кодеком. Обычно ужать 90-минутный фильм разрешением 640х480 до размера 700...1400 МБ кодеком DivX - труда не составляет. Иногда, правда, получается не с первой попытки: у меня, например, был случай, когда 90-минутный фильм разрешением 640х480 до размера 730 МБ ужался без потерь, а при попытке ужать хотя бы до 720 - потери оказались очень заметны.
От того, из-под какой программы Вы ужимаете данным кодеком, результат обычно не зависит.