Лена Потапова

Посоветуйте профессиональный видео конвертер ПЛАТНЫЙ для Mac OS X

Нужен профессиональный конвертер именно для видео!
Подобные как Movavi, HandBrake, Any Video что рекомендуют по всему интернету не интересует. Посоветуйте действительно хороший для Pro.
Изучу ее почитаю литературу о ней и буду пробовать!

За советы заранее благодарю!

Алексей Рудик

Есть же чисто эппловский Quick Time Pro. Делает всё и быстро.
Я только не понимаю, зачем это дерьмо ставят, ведь недоделано ужас как!
Это как самолет с не застекленными иллюминаторами

Олячк@ Рыжов@

Carbon Coder - это универсальный программный кодер, который облегчает передачу медиафайлов между различными приложениями в процессе монтажа, вещания, архивирования данных, выкладывания в сеть Интернет и т. д. Поддерживая работу с большинством распространенных форматов (на сегодняшний момент их более 40)