Анна Андрейчева

Посоветуйте конвертер видео из flv для Mac? Бесплатный! Для видео с ютуба.

Александр Череп

попробуй в адресной строке "www." заменить на "ss"

Natali Notka

Тебе нужна прога Format Factory, она на русском языке и поддерживает много форматов видео, музи и картинок, так же может соединять музыку или видео и музыку с видео. Вот ссылочка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]