Николай Васев

Как оцифровать видео на Mac OS?

Встала задача по оцифровке большого количества видеокассет VHS и miniDV. Нужно залить все это на внешний диск. Но проблема в том, что у меня Macbook. Как максимально дешево можно решить задачу? Какое оборудование/ПО использовать?

Екатерина Кречетова

Оборудование такое-же, что и на винде - проигрыватель кассет и TV -тюнер ...

Нахблянту Сукиблин

Так же как и на ПС.
Аппарат проигрывания нужен

Ольга Барышникова

Можешь воспользоваться такой приспособой:

- простая, как лопата
- не требует отдельного питания
- элементарно соединяется с компом (USB) и видеомагнитофоном-плеером-камерой (RCA).