Наталья Усачёва

Посоветуйте . Какой хороший редактор для видео?

Татьяна Конева

Adobe Premiere Pro + Adobe After Effects + Adobe Photoshop + Adobe Audition

Зюлькина Екатерина

Адоб афтер эффект, Сони Вегас, Пинакл студио, Сайберлинк Пауэр Директор - все хороши по своему.

Виктория Ерохина

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<

Иван Гришанов

Adobe After Effects не является видеоредактором. Хорошие: EDIUS, Adobe Premiere. В идеале, если есть где научиться - Avid Media Composer. Для Apple - Final Cut Pro

Катя

Смотря для чего, я пользуюсь двумя, Corel VideoStudio Pro и Photodex ProShow Producer-лучшая в своём роде, но больше для слайд-шоу.