Aleksey Mantsurskiy

посоветуйте хороший видео редактор и откуда его скачать, заранее спасибо)

Ксения

мне адобе премьер нравиться. качать можно и с оф сайта и с торрент трекера, это что вам больше нравиться. версия в зависимоти от мощьности вашей машины и что за видео вы хотите обрабатывать SD/HD

Moses Listengurt

пинакл 14 на рутрекере

Ма
Маргарита

начните с бесплатного Avidemux

Юлия Щербакова

Все зависит от того, какие цели вы ставите и чего хотите получить в итоге. Для оцифровки видеозаписей достаточно использовать программу ВиртуалДаб. Для несложного монтажа и создания видеороликов удобно использовать ПиннаклеСтудио или УледВидео. Качается все без проблем с торрентов.

Володя Андрианов

А ты такая красивая на авке! Я даже не знаю, что и ответить....)) ) Любой качай!

Женя Гуллер

пинакл студио (сам пользуюсь-- очень доволен)

Александр Тарханов

т ы красивая на авке)