Джим Челидзе

посоветуйте видео редактор на андроид)) очень надо, заранее спасибо.

Хочу найти хороший видеоредактор, например наподобие video star или videoFx live,ну или какие нибудь другие, желательно на русском, но можно и на англиийском, заранее спасибо)

Леонид Романов

Если вы знакомы с одним и другим, то что мешает посмотреть самой остальные? Их же десятки!.. .
Например, тут: pdalife.ru/tag/android-videoredaktory или тут: play.google.com/store (придётся воспользоваться поиском)
К сожалению, посоветовать что-то я лично не могу, т. к. не пользуюсь этой платформой. -)
Удачи!

Папапа

powerdirector