Чье? Мое?

Что за ошибка? Ошибка доступа #433446

Серых Ирина

Сервер на профилактике. не ругайтесь, все вернется. имхо

Ренат Мухаметжанов

Аналогично + вся музыка удалилась . Видимо у самого контакта проблемы, осталось ждать пока устранят

Марина

Мудаки они я музыку хотел послушать а у меня такая же ошибка и тоже вся музыка стёрлась (

Карина Герасимова

У меня такая же

Оленька Береснева

заебала эта хуйня меня уже

Александр Цёмкало

шо за овно... хочу добавить музыка а там это "Ошибка доступа #54253925"

El
Elgo

А я не могу музыку к себе добавлять, но аудиозаписи пока сохранены)))) надеюсь ждать не долго осталось починят:)

Елена Морозова

Да та же фигня вообще жесть хотел музло послушать включил своё а у меня аудио нету включил у друзей идёт, а к себе добавить не могу пишет "Ошибка доступа #433446"

НЕ
Надежда Ермошина

Ребят, ошибка будет налаживаться. ожидание около 15 минут. аудиоз. будут восстановлены. всё из-за новых обновлений в ВК!

Константин

Я думала, у меня одной так...

Елена Горина

и у меня такая же Ошибка доступа #433446

Виталий Ремизов

сколько примерно ждать надо

Ольга Синенко

да) ) ребятки. +1 вам всем

Татьяна Якубенко

блять говно ошибка все аудио стёрлись в вк! (((

Екатерина Яковлева

вк сново радуют...

Сергей Боханов

Вот вот, тоже самое, но наверное это временное

Дарья

ВК не отображается плейлист, Невозможно добавить аудиозапись в список - пишет Ошибка доступа #433446 Вирус какой- видимо, Надеюсь Павел и его команда всё исправит! С наступающим НГ ребят!

Оксана Гадеева

блин, я думала у меня одной так

Игорь Дмитриев

какой то пипец (((((((

Нэля Бикбаева

такая же хрень. (((

Вусал С

занервничали так все) ) скорей переносят или авторские -что врядли)))

Екатерина Куколева

да уж, походу у всех поголовно)

Наталья :)))

Скорее всего это из за количества Аудиозаписей!