Александр Мышкин

Подскажите пожалуста, проблеммы с интернетом

У меня стола 7 винда, я решил поставить XP, когда я ее поставил стал вылетать интернет, на семерке небыло такого, что делать? ((

Интернет Ютел (уралсвязьинформ)

Рома Изотов

сначала написать в вопросе каким таким интернетом пользуешся.... и настроил ли его правильно после переустановки оси.

Андрей Захаров

Не нужно было шило на мыло менять. И после переустанвоик еще драйвера нужно проставлять, если не ставил