Ир
Ирка

Подскажите пожалуста, такая проблемма . Нашли в газете часное обьявление

Нашли в газете часное обьявление, по кровле крыши. Контора зделала нам крышу, но не целеком. После чего крыша текла. Другая контора взялась исправить нам недостатки крыши плюс доделать крышу над летней верандой. Обещали, что после них все будет замечательно. Но после дороботок, крыща стала течь вдвое больше. Подскажите пожалйста, на кого жаловотся и кто виноват в данной ситуации.

договора нет частники, знаю их телефоны, их обьявления, могу я как нибудь на них пожалловаться?

Было всё хорошо, но когда пошёл первый дождь, стало всё протикать...

а можно ли каким-то образом наказать эту фирму?

Андрей Терентьев

Ну, если нет договора, можете хоть в спортлото жаловаться.
Получается, Вам никто ничего не обещал, а Вы им просто подарили деньги!

Стася Иванова

думаю надо было контролировать работу, и не платить за дыры.

Дмитрий Сорокин

Договор есть?
Без него - увы

Евгения Васильева

Всегда у нас так, хотим с экономить и сделать дешевле. а потом вот так и получается. лучше поискать фирму где существует договор и о фирме хорошие отзывы в ин-нете.