Ольга М

У меня такая проблемма...

Сегодня захожу в браузер (У меня Google Chrome) и хочу зайти на один сайт... Нажимаю на него, а меня перекидывает совсем на другой сайт 😞 В чём проблемма?

Руслан Багиров

Вирус в браузере. Удаляй браузер, чисти, снова устанавливай.

Алексей Самарин

Какой сайт? куда перекидывает? В другом браузере так же? Где подробности

Сергей Родин

Проверять пренаправление в файле Host

Елена Ракитина

вирус точно или дети баловалась и нажали куда нибудь если непосторонние то это вирус просканируй свой комп с помощью Dr.Web вот ссылочка если ненайдёш http://www.comss.ru/page.php?id=67 любой другой антивирус ненайдёт а этот сканирует веб узлы так что молись чтоб это был вирус )))) другого способа незнаю