Екатерина Сахненко

вообщем такая проблемма

на японском скутере хонда кик стартер не работает он работает но когда его пинаеш он с огромным трудом пинается словно заклиневший уходит вниз и с огромными усилиями приходится возврощать его на исходное говорят дело в моховике нужно просто правильно установить так ли это если да то как его правильно установить если нет то в чём причина и как её устранить

Анатолий Филиппов

Вскрытие покажет; ))

Чукалин Юрий

ненавижу таких обрубков которые после буквы Ш не пишут мягкий знак

Ольга

Да-для законченности мысли-ещё и знаки припинания существуют.... Точки, запятые....