Михаил Сергеев

Проблеммы со стартером

Ребят, вообщем vw golf mk2 gti, проблеммы мо стартером, при зажигании делает 1 оборот и все, в чем проблемма? Аккамулятор заряжен, масло есть.

Анатолий Степовой

Ну как вариант, стартер здох, аминь !))))

Марина Дмитревская

смотри аккум, массу на двигло, или стартер башмачит

Михаил Коваленков

Аккумулятор проверь нагрузочной вилкой, или попробуй с заведомо проверенным аккумулятором.

Инна Богомолова

Либо клинит (бендикс, втулка стартера если в твоей КПП она есть, у меня на 084 коробке она была и в ней была причина подобного поведения) , либо плохой плюс от акб до стартера.