Малика Тициан

Проблемма с климатом

Значит ставил я машину на ремонт (замена компрессора кондиционера и осушителя) . До ремонта дул при минимальной температуре горячим воздухом. Они заменили эти все дела мне и стал воздух прохладнее, но не настолько что прям мороз, когда ставишь на Lo. Воздух вроде бы прохладный, но при 20 минутной езде в машине все равно душно. Дует одинаково, что 20* ставлю что Lo. В чем может быть проблемма?

з. ы. Не было времени подрочить мастеров, нужно было срочно уехать, договорился на завтра. Хочется узнать в чем может быть проблемма, чтоб не грузили меня завтра
Audi A4, B6

Дмитрий Грачев

у вас случаем двигатель не перегревается ?
фильтры давно меняли - салонный - воздушный
когда меняли антифриз

Юрий Розанов

Сложно предполагать не видя.. .
Точно могу сказать что кондиционер не работает.
А компрессор крутиццо?

Возможно кстати что фреона перелили при заправке, тож работать не будет.
Х. З. на самом деле. нужно видеть.