Сергей Бабыкин

проблемма с машиной 21114

помогите люди добрые! попытаюсь по подробнее описать проблеммы-всё начилось с того что 21114 мозги глюкнули и километраж начала показывать 999999 на следующии день он обнулился и стало 23.000 сейчас он вообще не чего не показывает (потом дня через два проблеммы с якорем в генераторе за восемь лет он не чего не просил работал себе и работал разумеется у якоря износ. с деньгами было не очень так что у товарища подобрали щётки по новее далее дня через два выдовила масляную пробку на двиготеле значит корторные патрубки надо почистить через два дня машина заводится очень плохо как будто на взлёт соберается обороты держит 2.000 по звукам как будто на запорожце едешь не приёмистая и при езде туговатая и чек горит, всё дитонация сильная аж всю тресёт (((вообщем как говорится (тазы валят)) ) подскажите все эти симптомы если связать то на какие вещи лучше обратить внимание???? и с чего начать осмотр? лучше счего бы начали вы???? помогите советом! спасибо!

L7
Loki 75

чтобы не тыкать пальцем в небо езжай на диагностику она выдаст ошибки и попроси расшифровкубудешь знать с чего начинать

Лариса Куценко

непонимаю как можно было так уебать всю машину, короче гони ее к спецу а сам не лезь и друзей идиотов тоже не подпускай

Ан
Андрей

В общем я как диагност тебе скажу.. едь сделай диагностику.. Скорей всего у тебя из за генератора пошли сбои.. К примеру сегодня делал диагностику на соболе у него перемычка замкнула на генераторе и комп выдал у него 21 ошибку) ) Машине год) ) У него и нарушение порядка зажигания во всех цилиндрах и датчик температуры мозг **ет... дергается троит.. в общем всё как у тебя... Он сделал генератор, я ему скинул ошибки и заработала как часики.. в общем у тебя комп ёкнул от перезарядки и начал по своему работать как ему надо.. возможно что контакт в бортовом комне отпаялся.. у знакомого на калине примерно так же было.. ему в Автовазе перепояли комп он отдал за работу около 2т. р и всё)) Машина как новая).. Можно напрямую в Автоваз ехать.. поверь ты не один такой у них)

Ан
Андрей

Таблетка у тебя на гене сдохла и прет в бортовую сеть 14.7 вольт.
Не каждый ЭБУ выдержит

Елена Гурина

Машину поменять

Елена Харитонова

болеет машинка- то. в больничку надо, однако....