Александр Королев

Подскажите пожалуйста.. . проблемма с машиной ваз 2199....

Подскажите пожалуйста.. . проблемма с машиной ваз 2199....Ехал на машине и резко выключились фары и перестала работать печка, остановился заглушил машину, и не заводиться. Пришлось замыать стартер и на газу завелавсь.... в Чем проблемма подсажите пожалуйста. ?

Lev Fedorov

Глянь предохранители, была похожая проблема, но была иномарка.

Данила Лесовников

Нет такой машины!

Николай Микешин

Предохранитель проверь.