Сычёва Виктория

проблема с машиной ваз 2199...

Подскажите пожалуйста.. . проблема с машиной ваз 2199....Ехал на машине и резко выключились фары и перестала работать печка, остановился заглушил машину, и не заводиться. Пришлось замыкать стартер и на газу завелавсь.... в Чем проблема подскажите пожалуйста. ?

Анастасия Елисеева

возможно, проблемы с генератором

Яна

Я не специалист в автомобилях, но, может быть, предохранитель какой-нибудь перегорел.. . Попробуй определить какой и замени, если подтвердится.

Макс Толокин

меняй замок зажигания там контакты пригорели

Настя

Скорее всего проблема в генераторе.

посмотри электрические схемы Руководство ваз 21099

As
Asem

замок зажигания такое было колодки смотри на замке