Паша Прокопенко

можно ли ездить на подсосе на ваз 2199?

Татьяна

Кушать очень много будет

Митя Алёшкин

Да! если денех много! по хорошему съездить до карбюраторщика и наладить авто

Alexandr Glazyrin

..однажды ( в юности на Жучке) приспичило меня конкретно - был у друга на свадьбе и должен был быть на исправном авто, но, завёл утром на подсосе и... а без него не как ( а друг жених, а я свидетель = вся свадьба ждала! пока мы нашли причину -телескопический патрончик тяги регулирующий ( внутри патрончика пружинкою в нём) переход холодного двигуна в состояние прогретого = соскочил ( или заело в нём ..), но вставили подёргали и ..свадьба была ..,
___можно ли ездить? да, до напрасной потраты денег на бензин ( и не только - закоксовывается поршневуха ! )и до прихода понимания - а не дешевле доехать до карбюраторщика, если самому не ф кайф..,