Armine Movsisyan

проблемма с зажигание на газели

здраствуйте! у меня газ 3302,2006 г. в, проблемма заключается в том что при запуске двигателя стартер крутит его но не заводит и при этом трещит реле под капотом самое левое! подскажите плиз как определить в чём пречина!?? ?

двигатель 405 инж. реле и старое трещало, новое поставил, и всёравно, и стартер новый

Ив
Иван

искра есть, бенз до горшков доходит наверно.
а то что трещит это может стартер виноват, или бендикс стерся

Виталий Селиванов

двигатель какой? если 405 16-и клапанный карбюратор/инжектор то через диагностику.
причину в реле не пробовал искать?