Сергей Степин

стартер на газели. подаеш плюс с замка зажигания, не срабатывает. замыкаеш на премую срабатывает, но

обратно неостанавливается ?

Александр Дианов

реле или предохранитель стартера

Николай Сущинский

Посмотри реле стартера!!! И назовите мне ту машину, где стартер подключается через предохранитель!!!

Илья М

меняй пятаки во соленоиде (втягивающее) и глянь реле стартера. во многих авто подаётся не плюс а минус на реле.

Ольга Чёрная

У тебя скорее произожло кз обмотки втягивающего на 2ой пятак и в тот момент когда ты начинаеш крутить стартером там появляется + но после он непропадает поскольку пятаки замкнуты поэтому он продолжает крутить, или просто уже конец пятакам их надо менять