Ал
Алсу

Почему не срабатывает стартер,при вкл.замка зажигания?

Свет горит,сигнал работает,машина ВАЗ 2114.Правда после двух-трех минут танцев с бубном,заводится машина.

Светлана Садилова

Там такая замковая группа хитрая. Чуть износ-и контакт стартера не дотягивает, чуть подгорев. Разберёшь-сразу видно станет.

Ал
Алсу

проводку посмотри,может провод окислился или переломался где

Ирина Архипова

Четырки и пятнашки это шедевр в области автоэлектрики. Вечно что нибудь не работает.
1. Смотри надёжность контакта на втягивающий (маленькая клемма и самый тонкий провод на втягивающем)
2. Смотри реле на запуск. Стоит под торпедой, под рулём слева.
3. Смотри реле блокировки повторного запуска. По моему, стоят два реле под торпедой слева, практически в углу. Только какая из двух - не помню.

Сергей Будкин

Смотри провод на стартёре или на клеммах окислился.