Ирина Попова

Газель (зажигание, реле, стартер) помогите советом

Газель нового образца 2009г декабрь, пришёл прогрел всё в норме, после того как полазил по проводам под рулём и предохранителями (поменял пару) появилась проблема при повороте зажигая, чуть повернув ключ начинает крутить стартер (на панельки ещё ни чего не горит, насос бензо не работает и т. п. ) доводя дальше всё включается насос качать начинает и стартер не крутит далее заводится всё в норме и когда глушишь тоже самое (между выключением (совсем) и включением массы пытается крутить, в чём проблема? чего мог зацепить? поменял только 2 предохранителя и поворотники почистил контакты внутри и всё

Ольга Проничкина

скорей всего проблема в жгуте замка зажигания или плохой контакт в колодке замка или же сам замок