Dasha Ostanina

Не приходит 12 вольт от замка зажигания к стартеру

Не приходит 12 вольт от замка зажигания к стартеру (решил так, потому что проверил мультиметром, подсоеденив к проводу втягивающего реле и к минусовой клемме на акб) . Автомобиль Ваз 2110. На прямую заводится (с отвёртки)

Алена Степина

Сам замок или клеммы окислились...

L8
Lakezz 888

так ведь надо ключ поворачивать при замере

Эльмира Якубова

реле стартера или замок.

Маша Мухина

Так ты вроде сам на свой вопрос и ответил.. . Ну если только блок предохранителей проверить

Ольга

на разъёме замка зажигания проверь контролькой на красном проводе плюс при крайнем положении ключа на запуск

Ма
Марина

на стартере есть втягивающее реле.
вот оно и вкл стартер. .
при повороте замка это реле если прислушаться . то оно клацает. .
вот и снач послушай это.
если клацает - то в нем пропали мощные пятами внутрях.
если не клацает --то
померло или это втяг реле.
либо на него. . на реле. не приходит плюс.
почемуто от замка. .

Иван К

Меняй втягивающее...