Дима Дима

на стартер 2110 нет минуса. в чем может быть проблема? минуса нет на проводе, который идет с замка зажигания

люди, пишите по делу. мнение "чайников" вообще не интересует!!!!

есть электрическуая цепь стартера. с замка зажигания не идет ток на стартер.

Ксеноныч, контакты врядли в разьемах. вот думаю на контактную группу в замке зажигания. но не уверен. а где там предохранитель зажигания находится?

Ксеноныч, уже все просмотрел. и блок предохранителеы, и предохранители с реле системы управления. нету там такого

возможно что это контактная группа замка зажигания???

Всем. Привет!!!, иди лучше спать. или помолчи. хоть умнее выглядеть будешь.

юрий буланый, втягивающее не работает потому что тока нету на тоненьком проводе который идет на втягивающее. тока там нет, втягивающее не срабатывает. скажите причины почему на этом проводе с фишкой нету напряжения.

Сергей М

бля, это не минус, ну ты чайник.. .
по делу ?
у тебя есть тестер-вольтметр или контролька-лампочка? нет? ну и что тогда объяснять тебе... .
возможные причины:
- предохранитель
- сам замок зажигания
- реле стартера
- реже, плохой контакт в разъёмах
я давно не возился с русскими машинами, живу в Германии, по книжке посмотри, на крышке блока предохранителей

Александр Коннов

Проблема в том, что с замка зажигания ВООБЩЕ нет провода с "минусом" на стартёр. Вместо него используется КУЗОВ автомобиля. Срочно проверьте, на месте ли кузов.

Цепи ЗАЖИГАНИЯ и СТАРТЁРА не имеют предохранителей!!!

Айнагуль

ну если нет минуса, то кинь првод с аккумулятора !! кстати, кто смеется, то очень зря, бывает такое, что провод массы окисляется и массы нет.

Андрей Соболев

на стартер=не идет минус, одни плюсы
толстый висит на втягуещем постоянка, тонкий провод=приходит управление на втягуещее=сработало=перемкнуло силовой + на сам стартер=на косичку
есть напрямую с контактной группы замка, есть через промежуточное реле=у тебя возможно такое стоит=разгружает контактную группу замка заж.
если доступ хороший к фишке втягуещего=сними его, притули лампу контрольку и ключем имитируй запуск=загорелась контролька=не работает втягуещее, нет ищи почему

Евгений

с замка идет плюс а минус идет на кузов а вообще там реле стоит

Malina Ilyinskaya

минуса на этом проводе и не будет! с замка зажигания должен идти + ,а минус через корпус стартера! на десятке нет предохранителей на стартер и реле ни какого нет! снимаешь со стартера фишку с тонким проводом и вместо него кидаешь плюс с АКБ! стартер закрутился значит с ним всё в порядке! нет берём лампочку с проводами одним концом к тонкому проводу снятого со стартера другим на массу, поворачиваем замок зажигания на стартер если не загорелась значит либо контакная группа замка зажигания либо провод! там ещё фишка есть но врядли она разъединилась