Антон

скажи пожалуйста люди у меня проблема. Проскакивает ключ зажигания в замке зажигания чтобы завести машину на ваз 2110

Юрий Матяшев

Нужно менять замок зажигания есле он полностью не реагирует. Есле он включает зажигания но при заводе проскакивает есть вариант на торпеду вывести кнопку что бы заводить. Но все равно лутше поменять.

Натали

Замени замок.