Наталия Старковская

как убрать блокировку с замка зажигания?? ? И как завести машину без клдючей???

я уехал в деревню и пока ходил в магазин дети закинули ключи в калодец и я никак не могу уехать помогите мне с такой маленькой проблемкой хотябы советом!?!?

у меня ваз 2109 и противоугонных систем нету

Масянька Хвостова

блокировку можно снять только сняв замок

Prinzkosmos1 Astra

Замок вынимать нужно, провода от него отсоединять, скручивать провода зажигания напрямую, провод стартера - контакт на массу и в путь.. . Ну или лезть в колодец...

Марина Шибаева

все зависит от марки авто наличия иммобилайзера и прочих противоугонок. а то придется акваланг покупать и нырять в колодец.