Юленька Сидорова

Проблема с замком зажигания

вытаскиваю ключ с замка зажигания, машина продолжает работать около 2 минут, не помогает ни захлопнутая дверь, ни нажатие на тормоз. потом глохнет, и все, можно ставить на охрану, а в течении того времени как она сама работает, машину невозможно ни закрыть, ни открыть.

Привет Alexandr

Многое зависит от авто и того что на нем дополнительно установлено.
Да скорее всего это турботаймер. Причем наверняка не штатный, а в составе сигнализации. И возможно есть проблемы в его подключении или настройке.

Сергей Сазонов

это турботаймер скорее всего

Луназада Абдразакова

свечи нете стоят или много нагара в цылиндрах