Виктория

Пропало напряжение на замке зажигания!

Всё случилось так! Я купил новую катушку зажигания, поставил завёл, красота, обороты набирает резво без перебоев. Так как до этого у меня были провалы в газе при резком наборе скорости, нехвотало напряжения на старой заесженой катушке. Но это в прошлом. ну вот еду и слышу щелчок и все приборы падают на ноль и машина глохнет, качусь, остановившись я пробую завести паворачиваю ключь, а приборы лежат но загорается чек, я пробую снять клемы почистить и поставить наместь, а в ответ полная тишина. Открываю обшивку выдёргиваю фишку нет тока, предохранитель в моторном отсеке в порядке "100 А". Не знаю в чём дело? Подскажите кто чем может! Заранее спасибо!!!

У меня Mitsubishi galant 93

Василий Нестеров

Такое дело подсказать очень сложно, будем гадать сам замучаешся все перебирать да еще и не дай Бог сломаешь еще чего нибудь, так что лучше езжай на диагностику, не охота конечно бабло отдавать ну а куда деваться! (((