Лина Лукьянова

провода от замка зажигания. подскажите пожалуйста, куда должны идти провода от замка зажигания на ваз 2107 карбюратор

Лидия Никольская

тебе типо картинку показать.

Маргарита Кочерышкина

15 - голубой с чёрной полосой (зажигание и все приборы, которые работают только при включенном зажигании) ;
30 - розовый (по нему поступает "+" питания) ;
30/1 - коричневый (ещё один входящий "+" питания) ;
50 - красный (к тяговому реле стартера) ;
INT- чёрные (к освещению, печке, стеклоочистителям, т. е. всем потребителям, которые работают и без ключа зажигания).

Анастасия

купи схему или скачай и смотри, смотри, смотри....

Татьяна И

ну как отсоединял туда и ставь